Новые компании

Сметы в строительстве
Стройэксперт Петрозаводск
Про-эксперт

Новые объявления

Строительный надзор Петрозаводск
Независимая экспертиза в строительстве Петрозаводск
Проектирование зданий из металлоконструкций Петрозаводск

Новые ссылки

Организация экспертизы проектной документации
Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации. По всей РФ.
Частный расслабляющий массаж

Новые статьи

Факторы, влияющие на своевременную сдачу объекта
Дизайн Проекта Коттеджа: этапы разработки
Как сделать ремонт в квартире?

Пресс-релизы

Страховую компанию оштрафовали за нарушение трудового законодательства
Десять компаний, занимающихся утилизацией ТБО, готовы работать в Карелии
Суд признал незаконным расторжение контрактов с перевозчиками Петрозаводска

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Петрозаводска, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

Страховую компанию оштрафовали за нарушение трудового законодательства

Государственной инспекцией труда в Республике Карелия проведена внеплановая выездная проверка соблюдения трудового законодательства в Филиале ООО «Росгосстрах» в Республике Карелия. Поводом к ее проведению послужило обращение работника о нарушении работодателем его трудовых прав.

В ходе проверки было установлено, что заработная плата страховым агентам, с которыми заключены трудовые договоры, выплачивается работодателем один раз в месяц, тогда как по закону она должна производится не реже чем каждые полмесяца.

Также заработная плата страховому агенту начислена и выплачена за период с октября 2013 года по январь 2014 года в размере меньше минимальной зарплаты, установленного на территории республики, а системы оплаты труда страховых агентов, действующие в филиале, разработаны и утверждены с нарушением Трудового кодекса России.

В ходе проверки были выявлены и иные нарушения законодательства о труде и об охране труда. По результатам проверки, должностным лицом Государственной инспекции труда в Республике Карелия Филиалу ООО «Росгосстрах» в Республике Карелия выдано обязательное к исполнению предписание. Юридическое лицо ООО «Росгосстрах» привлечено к административной ответственности в виде наложения штрафа в размере 33000 рублей.